На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У звезды фильма "Человек-амфибия" Владимира Коренева нашлись еще и тайные внучки

У покойного актера Владимира Коренева нашлись новые возможные родственники. С момента смерти народного артиста минул месяц, за это время о предполагаемом родстве заявили несколько человек.

История семейной жизни Владимира Борисовича изначально представлялась трогательной и романтической: актер женился в двадцать лет на коллеге Алевтине Константиновой в 20 лет и всю жизнь прожил с одной женщиной, не засматриваясь на поклонниц. А затем, после печального известия о смерти Коренева от коронавируса в возрасте 80 лет, появились слухи о его внебрачных связях.

Сперва внебрачной дочкой артиста назвала себя 46-летняя Евгения Харькова. Теперь же в студию телешоу пришла дочь возможного сына Коренева Алексея Юлия. В эфире телешоу «Прямой эфир» молодая женщина заявила, что когда-то актер встречался с Еленой Курановой и бросил ее, когда узнал о беременности. Тем не менее, артист некоторое время встречался с маленьким сыном и приносил ему гостинцы. А после пятилетия мальчика куда-то исчез. Юлия утверждает, что Алексей сильно страдал из-за исчезновения папы.

Жизнь возможного сына Коренева оборвалась в девяностые: его тело нашлив лесу. До этого момента он успел развестись с мамой Юлии, жениться снова и зачать еще одного ребенка, дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх