На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михаил Боярский: "Как и все нормальные люди, закупился в магазине"

Михаил Боярский поделился своим взглядом на сложившуюся ситуацию. Артист признался, что пребывает в растерянности и пытается осмыслить происходящее, однако нужными продуктами всё же закупился.

Как и многие его коллеги, а также простые граждане, Михаил Боярский сейчас соблюдает режим самоизоляции. Несколько дней назад, он объявил, что его концерты, а также спектакли с его участием переносятся на другие даты. Теперь артист находится дома и много времени проводит с семьём. Однако изоляция даётся любимцу российской публики нелегко - вынужденное пребывание в четырёх стенах напоминает ему заключение в тюрьме, хотя и достаточно комфортной. Артист признался, что ищет сейчас более приемлемые варианты - например, уехать за город.  

Михаил Боярский , что "как и все нормальные люди, закупился в магазине". Он, конечно, не стал набивать продуктами несколько холодильников, но кое-какие запасы у него есть - по его словам, это не гречка, которую в последнее время сметают с полок, а, в основном, картошка и соль. Причём ещё недавно он , что не понимает причин всеобщей паники. 

"Для меня это так же неожиданно, как и для всех на Земле", - отметил он. По его словам, он пока не определился, как вести себя в нынешних условиях - всё находится в подвешенном состоянии и неизвестно, как долго это ещё будет продолжаться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх