На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России по Covid антирекорд за антирекордом, граждане уже начали закупаться впрок

В России зафиксирован очередной антирекорд по заражению коронавирусом - число новых случаев превысило 18 тысяч за день. На фоне растущих цифр россияне начали закупаться продуктами впрок несмотря на все заверения властей, что нового карантина не планируется.

По данным на 30 октября коронавирусом в России заражались уже почти 1,6 миллиона человек. За последние сутки выявлено 18 383 человек - это максимум с начала пандемии. Кроме того, за этот же день скончалось 355 человек. Рекордные показатели заболеваемости и смертности фиксируются в стране на протяжении всего последнего времени. 

Тем не менее власти уверяют, что ситуация находится под контролем. Накануне президент России Владимир Путин заявил в очередной раз, что введения новых жёстких мер не планируется. 

Не всех россиян, однако, эти заверения успокаивают. Согласно результатам недавнего опроса, треть граждан уже начала делать покупки впрок. 20% жителей России приобретают товары первой необходимости, ещё 12% - закупают товары других категорий, опасаясь закрытия непродовольственных магазинов, сообщает РБК со ссылкой на результаты исследования. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх