На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Харламов публично обратился к Гузеевой: До меня никто не знал о шоу "Давай поженимся"

В последнее время юморист Гарик Харламов часто упоминает имя актрисы Ларисы Гузеевой и высмеивает формат ее телешоу. А теперь он заявил, что телеведущая якобы обиделась на него, и он решил «извиниться».

Гузеева долго игнорировала остроты в свой адрес, но недавно заявила, что ей неприятна критика людей, с которыми она даже не знакома. При этом сама ведущая порой разносит в пух и прах героев своего телешоу, не зная их как таковых.

В эфире своего YouTube-шоу Харламов заявил, что хотел пригласить Гузееву в гости в свой проект, но та не согласилась говорить с ним по телефону.

«До меня никто не знал о вашей передаче, - сказал резидент Comedy Club в своем открытом обращении. - Теперь вся молодежь знает про шоу «Давай поженимся». Харламов отметил, что извиняется, если телеведущая на него обиделась. «И не было такого желания — обидеть вас. Мы вас очень любим», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх