На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стас Михайлов: "Тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус"

Певец Стас Михайлов, несколько дней назад заявлявший, что его двусторонняя пневмония не была связана с коронавирусной инфекцией, теперь заявил, что у него все-таки выявили COVID-2019.

Ранее популярный артист выразил благодарность врачам. Он говорил, что прошел серию тестов, но они не выявили наличие опасного вируса. А теперь артист представил новые сведения. «И уже тест Роспотребнадзора подтвердил, что у меня действительно был коронавирус», - написал Михайлов в своем «Инстаграме». Он отметил, что представленные несколько дней данные были актуальны на день открытого обращения.

«Вы должны понимать, что своевременное обращение к врачам и уважительное отношение к себе и окружающим даст хороший результат, - призвал артист. - Самоизоляция - это лучшее для нас сегодня!».

В настоящее время шансонье уже здоров. Он сообщил, что первые тревожные звоночки – это отсутствие обоняния и стабильно высокая температура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх