На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Илон Маск сделал тесты на Covid и получил противоположный результат

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск рассказал о своём опыте прохождения тестов на коронавирус. Он утверждает, что в один и тот же день сделал четыре теста и получил обескураживающий результат, который так и не внёс ясности, есть ли у него Covid.

По словам Маска, во всех случаях это был один и то же тест одной и той же компании, а делала его одна и та же медсестра. Результаты получились противоположными - два теста оказались положительными, а ещё два - отрицательными. Происходящее Маск назвал "чушью".

О результатах теста Маск рассказал в своём

. В комментариях он пояснил, что у него есть симптомы простуды. Чтобы внести ясность, он решил воспользоваться тестами другой компании, результат станет известен в течение суток.

Кстати, о том, что ПЦР-тесты могут давать ошибочный результат, ранее говорили и в российском Минздраве. Главный внештатный пульмонолог ведомства Сергей Авдеев сообщал, что доля ошибочных тестов может доходить до 40%. Но проблема, по его словам, заключается не в качестве тестов, а в том, как осуществляется забор материалов. "Если материал взят некачественно, к сожалению, мы имеем шанс получить ложноотрицательный результат", - говорил он. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх