На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Российская молодежка по хоккею в полуфинале чемпионата мира, и ее соперник уже известен

Молодежная сборная России все-таки одержала победу над Германией в непростом четверть финале чемпионата мира по хоккею. Уже известен и ее противник на полуфинал. Это хозяева нынешнего турнира и наши извечные противники - Канада.

Чемпионат мира среди молодежных хоккейных сборных проходит в канадском Эдмонтоне. Российская команда в четвертьфинале победила сборную Германии со счетом 2:1. И игра складывалась для российских игроков не так легко, как можно было ожидать. Россияне чувствовали себя фаворитами, а Германия лишь впервые вышла в ¼ финала.

Сборная США обыграла словаков в четвертьфинале турнира со счетом 5:2. И теперь сборная России сыграет с канадцами, а второй полуфинал - США и Финляндия.

По сообщениям РИА «Новости», полуфиналы пройдут 5 января. Сборные России и Канады начнут встречу в 02.00 мск, американцы и финны — в 05.30 мск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх