На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков заявил об отсутствии угроз заражения при голосовании по Конституции

Голосование по поправкам в Конституцию было назначено на первое июля. При соблюдении мер безопасности угрозы для здоровья во время его проведения не будет. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.  

Он указал на то, что в последнее время статистика заболевания достаточно "выровнялась", стала заметна устойчивая тенденция к сокращению числа заразившихся. С каждым днём, по его словам, "становится всё безопаснее", так что во время проведения голосования опасности для граждан не будет.

Во время общения с журналистами Дмитрию Пескову также был задан вопрос о том, какие из поправок настолько важны, что требуют проведения голосования в разгар эпидемии. Тот ответил на это, что все поправки являются одинаково важными.

На прошлой неделе глава государства объявил дату проведения голосования по изменению Конституции. Оно пройдёт 1 июля (этот день будет выходным) и затем на протяжении ещё шести дней. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх