Возросло число погибших в результате взрыва в многоэтажке в Саратове. На данный момент известно о четырех жертвах. Ранее было известно о трех погибших, среди которых ребенок. Спасатели обнаружили под завалами еще одно тело.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Также на данный момент известно о семи пострадавших.
Взрыв произошел в десятиэтажном жилом доме на улице Блинова. В результате обрушился один из подъездов, разрушено или повреждено по меньшей мере 30 квартир. На месте происшествия работают спасатели. Предполагается, что некоторые жильцы, а также прохожие, могли оказаться под завалами.
По предварительным данным, в одном из квартир на девятом этаже произошел взрыв газа. Жильцов дома эвакуировали, для них был организован пункт временного размещения.
Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Читайте также:
В жилом доме в Саратове произошел взрыв в многоэтажке, часть дома обрушилась
Свежие комментарии