На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ряд губернаторов может уйти в отставку на этой неделе

В ближайшее время может начаться новая серия губернаторских отставок. Появилась информация, что глав нескольких регионов попросят сложить свои полномочия уже на текущей неделе.

Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к администрации президента. По информации издания, в отставку могут уйти от трёх до шести глав регионов.

Среди наиболее вероятных претендентов на отставку называются губернаторы Мурманской, Оренбургской и Челябинской областей Марина Ковтун, Юрий Берг и Борис Дубровский, а также глава Республики Алтай Александр Бердников. Кроме того, собеседники издания утверждают, что лишиться своих должностей могут глава Калмыкии Алексей Орлов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

В алтайской администрации заявили, что не располагают информацией о готовящейся отставке главы региона. Пресс-секретарь губернатора Челябинской области в свою очередь напомнил, что Борис Дубровский неоднократно заявлял о своём намерении принять участие в выборах главы региона в сентябре 2018 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх