На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Опубликованы снимки роскошных апартаментов и одежды помощницы Петросяна

Несмотря на то, что в Сети нет совместных снимков Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой, стало понятно, что сейчас они вдвоем отдыхают в Барселоне. Ранее девушка рассказывала в программе "Эксклюзив", что ее связывает с юмористом.

Как рассказывала Татьяна Брухунова, в театр Петросяна она пришла совсем юной, училась на четвертом курсе. Когда скончался директор, Евгений Ваганович предложил Татьяне занять его место. Еще она вела сайт для Елены Степаненко и некоторое время жила у нее: та приютила девушку из Тулы и пользовалась ее услугами.

"Если бы все было хорошо, он бы не ушел. "История любви" не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка. Это прежде всего душевный комфорт. Это тот человек, который пришел в мою жизнь и раскрыл меня. И я благодарна ему за все. Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака в этой паре не видела. Я видела партнерские, уважительные отношения. Петросян был глубоко одиноким человеком. И совершенно неприспособленным, брошенным. Я стала ему помогать", - рассказывала в программе "Эксклюзив" Татьяна Брухунова.

Потом случился эпизод, после которого охваченная ревностью и злобой Степаненко перестала общаться с Татьяной.

"Я не могла привыкнуть, что на меня кричали. Это вообще признак недовольства. И я поняла, что меня пытались дестабилизировать. Елена Григорьевна - женщина очень импульсивная. Но произошло ужасное: она уличила меня в воровстве! Ее продюсер заявил, что я украла ее гонорар", - заявила помощница Петросяна. По ее мнению, этот скандал и стал причиной развода супругов.

На днях в интервью "КП" (фото) дизайнер Ольга Земляная рассказала, как обставляла квартиры Татьяны Брухуновой. Как ранее сообщали СМИ, есть документы, что помощница Петросяна недавно стала обладательницей двух квартир в Москве общей стоимостью 280 миллионов рублей. Одни аппартаменты на Лесной, другие на Трубецкой.

Издание также сообщает, что в квартире Татьяны есть гардеробная, в которой 30 сумок, 24 пары сапог, 40 пар туфелек. В блоге Татьяны Брухуновой есть снимки ее роскошных вещей и огромной люстры, которая, по некоторым данным, стоит 50 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх