На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Галкин показал, какой сюрприз устроили поклонники Пугачевой под окнами замка

Певица Алла Пугачева второй год подряд изменяет своей традиции устраивать пышный праздник желтых цветов. Но поклонники Примадонны все же устроили массовое мероприятие в честь объекта своего обожания.

В течение многих лет Алла Борисовна устраивала торжество в первое воскресенье марта. Но из-за пандемии Пугачева уже во второй раз не собирает в доме близких друзей и не выходит на улицы с желтыми цветами, чтобы раздать их незнакомцам. Однако стараниями поклонников начало весны все же отметилось зрелищным событием. Видео происходившего под окнами замка показал муж Примадонны Максим Галкин.

«Очередной сюрприз для Аллы от её поклонников, спасибо большое, ребята, за этот подарок в первое воскресенье весны! – написал юморист. - Здорово, что поддерживаете традицию этого праздника!»

Группа поклонников Примадонны приехала в подмосковный поселок Грязь в желтых шарфах, с цветами, портретами Пугачевой и гостинцами.  Алла Борисовна вышла на балкон в эффектной шубке. Происходившее внизу явно ей нравилось.  «Алла Пугачева — бог наш и кумир, - скандировала толпа. - Она своим искусством завоевала мир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх