На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Если бы не таксист: на прохожего в Ярославле напал медведь

На прохожего в Ярославле напал медведь. Косолапый оказался в городе в темное время суток. Спас мужчину таксиста. Зверь убежал, испугавшись света фар и сигнала авто.

На записи видеонаблюдения видно, как мишка бежит по улице. Мужчина, увидев настоящего медведя, замирает на месте. Зверь пробегает мимо. Но вздохнуть с облегчением мужчине не пришлось – животное возвращается и нападает.

Портал Инфо24 рассказал, что прохожего спас таксист, который сидел в своей машине неподалеку. Когда увидел зверя, напавшего на человека, он включил фары и начал сигналить. Медведь испугался и убежал.

Пришлось укушенного медведем мужчину отвезти в больницу. Таксист рассказал, что пострадавший был настолько в шоке, что не сразу пошел к машине, когда таксист его позвал.

О том, что звери стали выходить в города и поселки в то время, как люди находятся на самоизоляции, сообщается не впервые. Но пока обходилось без нападений на человека. И вот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх