На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Соседов о недавних пластических операциях Надежды Бабкиной: "Она и так популярна"

Недавнее фото народной артистки, пожалуй, единственной звезды народной песни в России, ведущей "Модного приговора" Надежды Георгиевны Бабкиной вызвало в Сети много споров. Она будто бы помолодела. И это учивая, что месяц назад певица была в больнице - лечилась от коронавируса.

После того как артистку выписали из больницы, многие подписичики ее блоге в Инстаграм решили, что так великолепно выглядеть после перенесенного вируса просто нельзя. А ее снимок с белозубой улыбкой, нарощенными ресницами и отсутствующими напрочь морщинами одни подняли на смех, другие сошлись во мнении, что знаменитость сделала пластику, а вовсе не лечилась в больнице от "короны".

Возможно, она и делала пластику, считает гламурный критик Сергей Соседов, но точно не в период пандемии. Нельзя, по его мнению, забывать о пресловутом фотошопе, который часто используют даже не сами звезды, а их пиарщики, помощники и прочие сотрудники.

Соседов также считает, что незадолго до 70-летнего юбилея Бабкиной та точно ложилась под нож, что заметили все ее гости. Цветущий вид, горящий взгляд - признаки операций и инъекций, а также правильного питания и витаминов.

Сергей также считает, что Надежда Георгиевна никогда не стала бы пиариться на такой серьезной теме, как пандемия. Он отметил, что артистка давно не нуждается в привлечении внимания, у нее миллионы поклонников, большие гонорары на Первом канале в "Модном приговоре", гастроли и Инстаграм. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх