На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова и ее хороший знакомый станут ведущими нового телешоу - источники

Несколько месяцев назад телеведущая Ольга Бузова завершила работу над вторым проектом реалити-шоу – «Замуж за Бузову». Теперь же появилась информация о грядущем участии звезды «Дома-2» в новом шоу об отношениях.

С момента развода с футболистом Дмитрием Тарасовым минул не один год. С тех пор Ольга так и не заявила о новых отношениях, зато ее карьера резко пошла в гору. Есть мнение, что Бузова просто прикидывается несчастной женщиной, так как этот образ отлично «продается». В этой связи многие были уверены, что «Замуж за Бузову» не завершится счастливым романом. Так или иначе, но проект действительно ознаменовался скандалом в самом финале: единственный лидер гонки за сердце знаменитой красавицы, сыровар из Суздаля, глубоко разочаровал телезвезду, когда выяснилось, что он так и не порвал со своей девушкой и якобы морочил ведущей голову.

В прессе регулярно всплывают слухи о романе Бузовой со звездой Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Последний тоже был главным героем шоу о брачных отношениях – «Холостяк». Две знаменитости регулярно поднимают друг другу рейтинг, проводя время вместе. А теперь появились сведения, что они оба будут участвовать в новом проекте на ТНТ – телешоу «План Б».

По предварительным данным, суть проекта будет заключаться в поисках второй половинки. Свою пару попытаются найти и Тимур, и Ольга. Если же им не удастся сделать это, то им самим придется объединиться в романтический тандем. Что будует в случае, если выбор сделает только один из ведущих, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх