На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти сына: "Какая-то мистическая история"

Первая супруга музыканта вспомнила трагедию, случившуюся много лет назад.

Бывшая жена композитора и певца Валерия Меладзе Ирина стала главной героиней ток-шоу, в котором раскрыла подробности личной жизни. Речь зашла и о тяжелом ударе судьбы – потере общего сына.

Валерий и Ирина поженились в конце девяностых. Меньше чем через год после свадьбы на свет появился первенец, мальчик. Но случилось непоправимое: ребенок умер на десятый день после рождения. По словам женщины, эти десять дней стали для нее настоящим адом.

«Это какая-то мистическая история, - отметила она. - В последние дни перед родами я легла спать здоровой, а проснулась с температурой». Слово «мистика» прозвучало, несмотря на рациональное объяснение врачей. Медики объяснили роженице, что температура была защитной реакцией нервной системы на начало родов. Ирина считает, что все бы сложилось благополучно, если бы она согласилась принять таблетку парацетамола. «Но я в те годы была дремучая, - призналась героиня телешоу «Судьба человека». - Мне с детства вдолбили, что таблетки беременным противопоказаны».

«Я была в больнице одна. Выла, как белуга», — отметила Ирина. Ее муж и деверь отсутствовали – записывали диск. Покуда врачи реанимации боролись за жизнь младенца, молодая мама молилась. Она верила, что ребенок может выжить. А позже ей сказали, что даже в случае лучшего исхода ребенок был бы инвалидом: у малыша в течение пяти дней были судороги, в его мозгу произошли необратимые изменения.

Позже судьба подарила супругам трех дочерей: Софью, Ингу, Арину. В настоящее время это взрослые девушки. Несмотря на развод, распавшаяся семья сохранила теплые отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх