На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мигель заявил, что Максим Фадеев сделал в своей жизни много нехорошего

Наставник телешоу "Танцы" высказался о знаменитом продюсере.

Имя продюсера поп-группы SEREBRO Максима Фадеева было упомянуто в шоу Comment Out. Юмористка Екатерина Варнава отказалась высказываться о шоумене, зато слово взял певец и хореограф Мигель.

По задумке проекта, участники должны написать комментарий о той или иной звезде или подвергнуться наказанию в студии. Варнава должна была обратиться к борцу смешанных единоборств Федору Емельяненко с фразой «Будешь скидываться Максу Фадееву на абонемент в спортзал?», а затем сопроводить запись хэштегом «жирный намек». Но резидент Comedy Woman отказалась.

«Это ж не ему лично, я тебя умоляю…» - попытался увещевать Варнаву Мигель. Затем он отметил, что Фадеев сделал в жизни много нехороших вещей. При этом наставник телешоу «Танцы» использовал для описания поступков продюсера грубое просторечие.

В свое время Фадеев не раз отметился в скандалах с коллегами. В частности, конфликтом обернулся уход из группы певицы Елены Темниковой. Екатерина Кищук ушла более тихо, но поклонники подозревают, что продюсер якобы лишил ее блога в соцсетях. А шоумен, между тем, утверждает, что страница в «Инстаграме» изначально была собственностью коллектива. Кстати, то же самое отметила и сама Кищук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх