На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Талызина вспомнила устроенный Рязановым разнос за отсутствие "трезвых дублей"

Актриса рассказала, как режиссер отчитал ее и коллег за увлеченность горячительными напитками.

Актриса Валентина Талызина поделилась воспоминаниями о совместной работе с режиссером Эльдаром Рязановым над фильмом «Зигзаг удачи» и отношениях с коллегами по съемкам, состоявшимся полвека тому назад.

Откровения артистки прозвучали в телешоу «Центральное телевидение». В том фильме с Евгением Леоновым в главной роли Талызина играла важного персонажа. В свободное от съемок время она общалась с Евгением Евстигнеевым и Георгием Бурковым. Встречи не обходились без горячительных напитков. «Холодно было, февраль. Мосфильмовские костюмы только видимость тепла создавали, - отметила знаменитая женщина. - А Евстигнеева так любили, что ему в обед приносили спиртное, а он делился. И сразу было очень весело, тепло и симпатично».

Но так продолжалось недолго – всего неделю. Узнав о досуге актеров, Рязанов собрал их и пригрозил «написать телеги в театр». «Я вас ненавижу! Вы не любите искусство! – процитировала режиссера Талызина. - Как можно было так относиться ко мне, к картине! Я сейчас вышел из монтажной и не смог выбрать ни один трезвый дубль!».

«Зигзаг удачи» был далеко не единственной совместной работой Рязанова и Талызиной. Актриса часто делится этими воспоминаниями. В частности, у нее сложились непростые отношения с актрисой Барбарой Брыльской, с которой когда-та снималась в «Иронии судьбы, или С легким паром!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх