На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Жорин: Возможно, Ефремов все это время выгораживал кого-то из друзей

Адвокат высказал свое экспертное мнение о новой позиции актера и его защитников.

Адвокат Сергей Жорин высказал свое компетентное мнение о резком повороте в линии защиты заслуженного артиста Михаила Ефремова,  который подозревается в нетрезвой езде и является предполагаемым виновником смертельного для второго водителя ДТП.

В течение месяца знакомые Михаила Олеговича (в том числе, его адвокаты) рассказывали, что он не находит себе места из-за чувства вины. Да и сам актер записал видеообращение к родственникам погибшего, где не отрицал своей прямой ответственности за случившееся и заявлял о готовности понести наказание в полной мере по закону. Но накануне защита Ефремова внезапно заявила, что он отказался признавать вину в автокатастрофе: автомобиль действительно принадлежит ему, а вот ДТП он якобы не совершал.

Сергей Жорин не представляет интересов Ефремова, но может поделиться экспертным взглядом. Он отметил, что юристы могли изменить стратегию, так как вариант признания вины «в особом порядке» с компенсацией вреда не прошел. «Видимо, решили доказывать невиновность», - предположил он. Вместе с тем, «звездный юрист» готов теоретически допустить, что сценарий, в котором Михаил Олегович не сидел за рулем 8 июня, и правда мог иметь место в реальности. «Возможно, так и есть, и Ефремов все это время выгораживал кого-то из друзей, - сказал собеседник «СтарХита». -  Но версия, на мой взгляд, сомнительная».

По словам Жорина, в зоне ДТП – много видеокамер, которые зафиксировали, кто и откуда вышел. Он отметил, что Ефремов не должен нести ответственность, если действительно не сидел за рулем. Но если следствие докажет обратное, то новое заявление сыграет не в пользу Михаила Олеговича.

Трагедия в центре Москвы случилась 8 июня. Автомобиль, принадлежащий актеру, потерял управление, вылетел на встречку, протаранил фургон. Второй водитель скончался в больнице. Изначально заявлялось, что медосвидетельствование показало, что Ефремов в вечер ДТП находился под воздействием увеселительных напитков и запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх