На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Публикация видео отца Васильева снова спровоцировала разговоры о сходстве с Моргенштерном

Историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев показал архивные кадры своего отца.  На личной странице в Instagram Александр разместил видео, на котором его родитель радуется жизни. В эти дни ему могло бы исполниться 110 лет.

Историк моды назвал родителя большим художником и вечным тружеником. По его словам, он оформил около трехсот спектаклей и перерисовал всю родню. «Папы не стало 9 ноября 1990-го года. Инсульт. Он ушел тихо, во сне. Я работал в это время во Флоренции, сестра Наташа, кажется, была в Крыму. Рядом с отцом неотлучно находилась мама», - рассказал он.

Пользователи соцсетей, откликаясь на пост Васильева, вернулись, в том числе, и к обсуждению возможного родства Васильева и Моргенштерна. «Черты лица словно передаются из поколения в поколение», — сошлись во мнении они. Поразительное сходство эксперта с музыкантом пользователи Сетей отметили еще пару месяцев назад, на программе «Давай поженимся» Александр и Алишер даже сделали ДНК-тест.

Правда, его результаты не озвучили. Хотя Александр Васильев родство с Алишером отрицать не стал и сказал, что теперь намерен его перевоспитывать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх