На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Несовершеннолетняя дочка губернатора Рязанщины "заработала" больше отца?

Дочка главы администрации Рязанской области Николая Любимова задекларировала по итогам 2019 года доход в 10 миллионов рублей. Мало того, что он оказался выше, чем у папы – сам руководитель региона отчитался о доходе в 4,3 миллиона. Так еще девочка оказалась несовершеннолетней.

Доход жены Любимова оказался на порядок ниже и супруга и дочери – «всего» 1,8 миллиона.

Как сообщает РИА «Новости», если верить декларации, в собственности у губернатора нет ни машины, ни квартиры. Согласно документам, квартира в 205 квадратных метров находится лишь в пользовании у Любимова. Этой же квартирой пользуются и супруга с дочерью губернатора.

А вот квартира в 92 квадрата является собственностью супруги. Еще ей принадлежит доля в квартире площадью в 70,6 квадратных метров.

В декларации же дочери Любимова – кладовка и одно машиноместохотя своего автомобиля у нее нет. Внедорожник Audi Q7 задекларирован супругой губернатора.

Денис Арапов – пресс-секретарь губернатора – пояснил, что доходы дочери обеспечены продажей имущества, которое было на нее зарегистрировано ранее. Эти объекты отражались в декларации за 2018 год, но в документах за следующий период они уже не указаны.

Николай Любимов возглавляет Рязанскую область с сентября 2017 года. Он – уроженец Калуги, был городским главой в родном городе. До назначения в Рязанскую область был депутатом Госдумы от «Единой России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх