На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сериалов в год самоизлоляции было выпущено больше полутора сотен, названы и лучшие

Под занавес года самоизоляции подведены довольно актуальные итоги – назвали лучшие российские сериалы. В итоге первую строчку рейтинга эксперты отдали сериалу «Перевал Дятлова». Тому самому, который повествует о загадочной гибели группы уральских туристов в 1959 году. Сериал вышел на ТНТ.

Второе место отдано сериалу «Чики» Эдуарда Оганесяна, третью - «Псих» Федора Бондарчука. В пятерке лидеров также «Мир! Дружба! Жвачка!» и «257 причин, чтобы жить».

Рейтинг составил портал «Кино-Театр.Ру» путем опроса экспертов. Подсчитано, что в уходящем году было произведено 152 сериала. Они вышли как на телеэкранах, так и стриминговых платформах. После первого этапа отбора в шорт-лист вошли 22 проекта.

Ранее портал «Кино-Театр.Ру» также озвучил имена самых популярных российских актеров и актрис 2020-го года. На первой строчке рейтинга оказался исполнитель одной из главных ролей в сериале «Ничто не случается дважды». 

Звезда сериала «Ничто не случается дважды» занял первую строчку рейтинга Антон Батырев. Он известен по историческим лентам «Грозный» и «Годунов».

На второй строчке рейтинга Станислав Бондаренко, на третьей - Александр Петров. На четвертом Павел Прилучный.

Среди актрис самой популярной стала Мария Куликова, снявшаяся в сериале «Склифосовский». Далее следуют Любовь Аксенова, Мила Сивацкая и Екатерина Кузнецова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх