На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Минсвязи Белоруси сообщило о запуске национальной почтовой электронной системы, и она платная?

О запуске национальной почтовой электронной системы сообщило министерство связи Белоруссии. В ней зарегистрированные пользователи смогут отправлять электронные письма.

При этом сообщается, что отправка простого имейла в ней будет стоит 42 белорусские копейки, что чуть больше 12 российских рублей. Заказное обойдется в полтора белорусских рубля, что 43 на российские деньги.

Есть ограничения и по размеру письма. Он не должен превышать 10 мегабайт или 30 страниц. Уведомление о доставке планируется отсылать отправителю в виде смс или сообщения на электронную почту.

По сообщениям "МК", чтобы воспользоваться системой, белорусам нужно зарегистрироваться на сайте Белпочты, подтвердив личность цифровой подписью. Если адресат в системе не зарегистрирован, ему доставят письмо в виде распечатки.

Белорусские чиновники даже выпустили по поводу запуска новинки видеоролик. И он собрал немало комментариев от белорусов, в том числе критических. Их суть, пожалуй, в вопросе "Это шутка или нет? Не могу понять".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх