На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Костенко показала первые шаги младшей дочки на трогательном видео

Для футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии (до замужества - Костенко) начало нового года ознаменовался радостным событием. Их младшая дочка Ева, появившаяся на свет в начале прошлого года, сделала первые шаги. Модель поделилась в своё блоге трогательным видео.

В семье футболиста двое детей. Первый общий ребёнок у них родился вскоре после свадьбы, девочку назвали Миланой. А в феврале 2020 года Анастасия подарила супругу ещё одну дочку. Малышке дали имя Ева. Через четыре дня девочке исполнится 11 месяцев.

В преддверии Нового года Дмитрий Тарасов с женой и детьми улетел в отпуск и сейчас отдыхает на Мальдивах. В своём "Инстаграме" Анастасия поделилась , на которой видно, как маленькая Ева шагает по песку. "Тарасова Ева Дмитриевна уверенными шагами вошла в 2021 год!" - написала она под видео.

По словам Анастасии, в скором времени можно ожидать и первые произнесённые младшей дочкой слова. Она не сомневается, что первое, что она произнесёт, будет "папа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх