На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Джиган и Оксана Самойлова потратились на собственный аквапарк для детей

Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова готовятся к разводу, но это не мешает им проводить время с детьми вместе и делать совместные покупки. К примеру, пара потратила солидную сумму на приобретение аквапарка.

Иные скептики по сей день сомневаются, что родители четырех общих детей решили и правда развестись после 10 лет брака, а не пиарятся на придуманном скандале. Но если семейный кризис – под вопросом, то за финансы супругов пока можно точно не переживать.

О кризисе среди артистов уже заявил не один музыкальный продюсер. О бедственном положении звезд рассказали, в частности, Андрей Разин и Иосиф Пригожин. По словам последнего, многие знаменитости буквально проедают все, что могут скопить. Но это явно не случай рэпера Джигана.

В своем блоге Самойлова заявила, что приобрела для детей садовый надувной аттракцион, чтобы они могли больше двигаться в условиях самоизоляции. Цена удовольствия – 500 тысяч рублей. «Аквапарк — это мое дикое развлечение, - сообщила Оксана в соцсетях. - Мы купили его на теплую погоду, но ее нет, поэтому сейчас будем просто кататься. Кайф». Женщина отметила, что теперь ее семья готова соблюдать карантин еще полгода: «детям не будет скучно дома».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх