
Недавно стало известно, что компания, которой руководит Роман Товстик, подала в суд на Викторию Боню. Некоторое время назад она нелестно отозвалась о фирме, и теперь ее хотят привлечь за это к ответственности. Звезда дала понять, что не беспокоится по поводу предстоящего разбирательства и считает, что судиться с ней вообще не следует.
Виктория в одном из роликов высказала мнение, что бизнес-модель компании напоминает пирамиду. Теперь компания требует, чтобы видео было удалено как содержащее информацию, не соответствующую действительности.
Сама Витория заявила, что узнала об иске от журналистов, которые связались с ней, чтобы получить комментарий о ситуации. Она отметила, что обсудит иск со своим юристом.
«Но я не считаю, что я сделала что-то противозаконное. И не думаю, что ему вообще нужно со мной судиться. Потому что в его интересах, конечно, лучше бы этого не делать», - сказала она изданию Super.
Виктория также добавила, что рассматривает возможность обратиться за помощью к Екатерине Гордон – та ранее представляла интересы бывшей супруги Романа Товстика Елены в бракоразводном процессе.
Читайте также:
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"
Свежие комментарии