На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Из предвыборных речей рэпера Канье Уэста стало известно, что его могло бы и не быть

Рэпер – афроамериканец Канье Уэст сообщил, что его могло бы и не быть. На его рождении настояла мама, отец же был против и говорил об аборте. «Не было бы Канье Уэста, потому что мой отец был слишком занят».

Об этом рэпер сказал во время своей предвыборной речи в Южной Каролине. Репер баллотируется на пост президента США. Как-то он уже заявлял об этом и во время других предвыборных компаний. Но по данным опросов, как рэпер он более популярен. Как потенциального претендента на пост главы США его поддерживают всего несколько процентов. Во всяком случае, пока.

Это первое мероприятие Канье Уэста в предвыборной гонке США вел YouTUBE - канал The Sun. Критикуя аборты, рэпер и рассказал историю своего рождения.

Но тут же выступил за их легализацию. Заявив, что каждой женщине, решившейся на рождение детей, надо оказывать материальную помощь в размере миллиона долларов. Правда, не сказал, где взять такие средства, и из каких источников их выплачивать.

Поговорил и о Боге. Он считает, что никто из политиков не может освободить темнокожее население США. «Единственное, что может дать нам свободу, это следование заветам, которые были даны нам ради Земли Обетованной. Мы все равны в глазах Господа», - заявил он.

Кстати, на одном из молодежных фестивалей США, проводившихся еще до пандемии коронавируса, он выступал в день Пасхи. И исполнил песню об Иисусе Христе исключительно в своей манере. Получилось необычно, но колоритно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх