На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Дома-2" Корчевей рассказала о потере ребенка после избиения в турецком СИЗО

Модель и предпринимательница Анастасия Корчевей, прославившаяся на всю страну благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», рассказала о драматических событиях своего прошлого – потере ребенка.

В эфире телешоу молодая женщина призналась, что по сей день переживает за свое здоровье после перенесенного выкидыша. Драматическое событие, по словам Анастасии, произошло во время поездки в Турцию, куда она отправилась для закупки одежды в свой шоурум. В тот раз что-то пошло не так.

«В очередной раз я с большой сумкой зашла в номер, и следом за мной полиция, - рассказала Корчевей. - Из их разговоров я поняла, что меня обвиняют в каких-то махинациях… Они меня обчистили, забрали деньги, телефон, документы. После этого меня определили в изолятор…».

В СИЗО Анастасия провела несколько дней, где ее избили две сокамерницы. «Я случайно их толкнула, они сразу и напали, я просто не успела защитить себя и кроху, которую носила под сердцем, - отметила она. - Честно признаюсь, я очень хотела этого ребенка, думала, что он станет моим лучиком надежды».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх