На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Директор Алибасова внес ясность на фоне сообщений про "ухудшение состояния"

В конце прошлой недели сын и тезка музыкального продюсера Бари Алибасова сообщил о том, что начало недели покажет, пойдет ли его отец на поправку сам, или же потребуются «радикальные меры».

В понедельник ряд СМИ сообщил, что шоумену якобы стало хуже. С комментарием по этому поводу выступил пиар-директор Бари Каримовича.

Двумя днями ранее Алибасов-младший сообщил о главных опасениях врачей на данный момент. После тяжелого отравления средством бытовой химии продюсер группы «На-На» получил ожоги пищевода, дыхательных путей, желудка и кишечника. Вот как раз с повреждениями последнего органа и связаны сомнения медиков. Как отметил Бари Бариевич, есть опасность, что место ожогов срастется неправильно и возникнет непроходимость. В случае реализации негативного сценария может потребоваться хирургическое вмешательство.

Десятого июня вышел ряд публикаций с заголовками в духе «Алибасову стало хуже». При этом в материалах содержалась информация из старого комментария сына продюсера (абзац выше). На этот момент обратил внимание и пиар-директор Алибасова-старшего Вадим Горжанкин.

«Насколько мне известно, информация, которая подается как новая, на самом деле - переписанное сообщение, которое появилось 2-е суток назад, - сообщил представитель шоумена корр. радиостанции «Говорит Москва». - Просто какие-то СМИ взяли старую новость, видоизменили ее и запустили снова».

Пока неизвестно, решили ли врачи, что необходимы отмеченные сыном Алибасова «радикальные» меры или нет. Напомним, что Алибасова-старшего доставили в больницу в ночь на пятое июня. Он перепутал с питьевым йогуртом средство для прочистки труб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх