На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Боря жив": Апина рассказала, как Моисеев нуждается в материальной поддержке

Певица Алена Апина поделилась своим взглядом на жизнь коллеги и близкого приятеля Бориса Моисеева после перенесенных им инсультов. По ее данным, оставивший сцену артист нуждается финансовой помощи.

Моисеев простился со сценической деятельностью несколько лет назад, последовав рекомендациям врачей. С тех пор вокруг состояния его здоровья и материального положения ходит много слухов. Тем не менее, как следует из просачивающихся в СМИ и соцсети материалов, певец не жалуется на жизнь. Он много путешествует, живет в США, имеет роскошные апартаменты в Юрмале. На одной из недавних видеозаписей видно, как Моисеев непринужденно проводит время с друзьями в одном из латвийских дворов.

А вот Алена Апина все равно беспокоится за Моисеева. «Боря жив. Не могу сказать, что здоров, - сказала она в телешоу «Прямой эфир». - Насколько я понимаю, поклонники его старинные, они помогают ему материально. Поддерживают». И действительно, подруги Моисеева организовали ему такой день рождения несколько месяцев назад, что многие именинники и мечтать не могли. На радость виновника торжества было потрачено несколько миллионов рублей, сама вечеринка прошла на лайнере, а артист разместился в люксовом номере.

Апина считает, что печальный, по ее мнению, пример Моисеева может послужить уроком для коллег. По словам певицы, многие звезды живут одним днем и не откладывают денег на будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх