На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Две жены звезды «Смехопанорамы» спасают его от алкоголизма

Валентина Иванова и Антонина Истомина встретились впервые за 30 лет.

В этом году программа «Смехопанорама» отмечает 25-летие. На заре шоу в ней выступали с большим успехом юмористы Антонина Истомина и Дмитрий Иванов. Он тогда решил уйти от законной жены Валентины. И с коллегой по сцене у них затем родилось трое детей.

«Он ушел от меня 30 лет назад. И сказал мне, что Тоня считает, что это не по-божески жить с женатым человеком. А по-божески спать с женатым и рожать от него детей», - заявила Валентина в программе «Прямой эфир».

На этом шоу они впервые встретились с Антониной Истоминой, которая попросила ее помочь Дмитрию Иванову.

Когда у дуэта был успех и деньги, Иванов стал злоупотреблять спиртным. А в начале 2010-х занял у влиятельных знакомых 250 тысяч долларов, а через несколько лет случился финансовый кризис.

«Курс взлетел и теперь я должен 250 тысяч долларов, но в рублях это в два раза больше», — рассказывал Иванов. Тогда-то он и стал пить, как говорится, «по черному».

Антонина Истомина, которая родила ему троих детей, пробовала различные способы борьбы с его пьянством, но не выдержала и ушла от него.

«У нас давно назрела проблема, я уже не справляюсь, честно. Диме надо помочь, он выпивающий человек. Мы давно боремся и прошли все, что можно было пройти: зашивались, лечились, спасали его», — рассказывала Истомина ранее в программе «Привет, Андрей». Он и сам признается, что хочет победить болезнь, и ему нужна помощь.

Добавим, что после эфира "Привет, Андрей" юмориста отправили в реабилитационный центр. Бывшая жена Валентина считает, что у него есть цель. "Мой сын был без поддержки его. Он вырос очень хорошим. Было непросто без мужа, но работала, вытянула его, себя... Но я хочу, правда, чтобы Дима выздоровел, у него есть цель - это дети и работа", - заявила женщина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх