На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стефанович вспомнил, как Пугачева обвинила его в "издевательствах" при разводе

По словам режиссера, даже судью рассмешили жалобы певицы на потерю лишнего веса.

Много лет назад певица Алла Пугачева и режиссер Александр Стефанович были мужем и женой и тесно сотрудничали. Теперь у бывших супругов много воспоминаний. Кое-какие факты из прошлого кинодеятель упомянул в новом интервью.

Стефанович и Пугачева познакомились в те времена, когда слава Аллы Борисовны еще не гремела на всю страну и за ее пределами. В те далекие времена будущая звезда эстрады только подавала надежды. Режиссер рассказал о первом впечатлении, которое произвела на него артистка. Она запомнилась ему рыжей «губастой» стройной «девчонкой», «которая сразу начала тянуть одеяло на себя».

Брак представителей творческого цеха продлился четыре года. По слухам, Алла Борисовна долго держала обиду на бывшего спутника жизни за то, что тот решил снять в фильме «Кураж» не ее. Помимо прочего, Александр Борисович рассказал о курьезном случае во время развода.

Еще будучи в браке, Стефанович заставлял Пугачеву следить за фигурой. Помогали ей в этом эксперты Института курортологии на Новом Арбате. Вот этот момент и припомнила певица во время бракоразводного процесса. Когда судья, женщина, решила, что нужно дать супругам время на примирение, Алла Борисовна возразила. Артистка заявила, что у нее веские основания для расторжения брака, это не легкомысленное сиюминутное решение. «Он надо мной издевался! Он меня худеть заставлял!», - процитировал Стефанович Пугачеву в интервью «Комсомольской правде». А судья в ответ на это заявила с улыбкой: «Мне бы такого мужа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх