На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Разводящийся Омаров похвастался вниманием дам: "Как с сцепи сорвались, просто пишут и пишут"

Бизнесмен Курбан Омаров решил рассказать, какой бешеной популярностью он якобы начал пользоваться среди женщин после того, как его жена, телеведущая Ксения Бородина, объявила о решении расторгнуть брак.

По словам 40-летнего мужчины, когда он был в браке, женское население России его словно боялось. По его статистике, поклонницы писали ему очень редко, а теперь ситуация изменилась. «Пока я был несвободен, у меня, может быть, таких сообщений было максимум штук пять в неделю, сейчас реально, как с сцепи сорвались, просто пишут и пишут!» - признался Курбан в своем блоге.

Далее Омаров в грубой форме предположил, что женщины боялись до его развода писать ему. А теперь вот словно бояться и перестали.

Напомним, что первой на развод подала Бородина. Супруги не стали рассказывать, что за кошка пробежала между ними. При этом знакомые Курбана допустили, что ведущая могла просто извести своего спутника жизни беспочвенной ревностью.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх