На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ани Лорак о Юрии Фалесе: "Юра не говорил мне о детях - он лишь хотел, чтобы я зарабатывала"

Певица поделилась воспоминаниями об отношениях с продюсером и любовником.

Певица Ани Лорак поделилась выводами о прошлом с продюсером Юрием Фалесой. В свое время мужчина помог ей стать звездой эстрады, а затем бросил семью ради нее. Но серьезных отношений у них так и не вышло.

Роман популярной исполнительницы с продюсером длился десять лет. За это время Ани Лорак успела стать знаменитой в странах постсоветского пространства. По мнению артистки, Фалеса не видел в ней спутницу жизни. «Юра не говорил мне о детях - он лишь хотел, чтобы я работала, достигала высот», - сказала она в эфире телешоу «Судьба человека».

Певица вспомнила знаковый момент, когда она заболела ангиной, а продюсер призвал ее выйти на сцену, несмотря на высокую температуру и слабость: «Соберись, ты артистка! Давай!». Вот тогда Ани Лорак и задалась вопросом: кто она для Фалесы. «Он относился ко мне как объекту по зарабатыванию денег и ставил карьеру превыше всего», - резюмировала она.

Сам продюсер теперь считает большой ошибкой тот факт, что он развелся со своей женой. При разводе сын остался с ней, а дочь – с матерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх