На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Был единорос, стал ЛДПР: у депутата из Югры задекларирован даже собственный газопровод

Депутат из Югры Евгений Барсов за год увеличил свой доход в два раза – до 73 миллионов рублей. Правда, речь о годе докризисном – 2019. В декларации, которая опубликована на сайте городской думы Сургута, за избранником народа числятся также 26 квартир, 10 спортивных самолетов, собственный газопровод, жилой дом, три автостоянки. Депутат честно указал в документе даже экскаватор.

В году 2018 квартир за Барсовым числилось больше – 29, а в 2016 их у него было всего пять. Но самолетов было столько же – 10. Последнюю слабость Барсова можно понять – он возглавляет федерацию самолетного спорта Югры. Как сообщает ТАСС, более 25 лет он занимал пост главы строительной компании "Сургутстройтрест". Но в 2018 году продал этот бизнес.

Как сообщает НТВ, данных об имуществе депутата за 2017 год нет, так как тогда он выходил из «Единой России» и сдавал мандат. Но пробыл без оного недолго. Выиграл дополнительные выборы и прошел в думу, правда, уже в качестве члена ЛДПР.

Ранее сообщалось о том, что свои доходы задекларировал глава Чечни Рамзан Кадыров. И его заработок увеличился в 20 раз, составив в 2019 году около 148 млн рублей. В 2018-м он декларировал 7,8 миллионов рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх