На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Макеева сообщила, что недоброжелатели добрались до аккаунта ее мужа в "Инстаграме"

Анастасия Макеева сообщила, что страница ее супруга Романа Малькова была удалена, но не по его желанию. Она полагает, что это происки недоброжелателей. Такого же мнения придерживается и сам Роман. Он дал понять, что к этому может быть причастны те, кто встал на сторону его бывшей жены.

"Мило, кому-то покоя не дает мой муж. Удалили страницу, как не красиво", - сообщила Анастасия в своем "Инстаграме". 

Роман Мальков уже создал новую страницу. В первой же публикации он , что пока "злыдни, при этом даже известно, какие" пытаются насолить ему и его жене, они с ней становятся только ближе и их чувства становятся крепче. 

Совсем недавно Анастасия жаловалась на ухудшение самочувствия - у нее пропал голос, потребовалась даже помощь медиков. Она раскрыла диагноз - кровоизлияние в голосую связку на почве нервного срыва. Роман Мальков тогда заявлял, что в последнее время его супруга живет в постоянном стрессе из-за поступающих угроз и писем в театры.

Конфликт Анастасии Макеевой и Романа Малькова с его бывшей женой Светланой длится не один месяц. Отношения выясняются прилюдно в социальных сетях, обе стороны неоднократно публиковали переписку и делали заявления. Свои многочисленные сторонники есть как у Анастасии и ее мужа, так и у Светланы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх