На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Самолеты из США в Белоруссию теперь не летают, ввела заокеанская держава и другие санкции

Прекращено действие Соглашения США о воздушном сообщении с Белоруссией от 3 декабря 2019 года. Ранее оно давало право авиакомпаниям двух стран на взаимной основе совершать рейсы между ними. Также Вашингтон выпустил рекомендацию четвертого, наивысшего уровня для граждан - не ездить в Белоруссию.

Кроме того, санкции США против девяти белорусских госпредприятий, которые были сняты, возобновлены снова. Заключать с ними сделки или действовать в их интересах американцам запрещено.

Как сообщает РБК, Соединенные Штаты и ЕС разрабатывают совместный список адресных санкций, которые направлены против ключевых политиков Белоруссии, которые имеют отношение к нарушениям прав человека, коррупции, фальсификации выборов президента и событиям 23 мая.

Поводом послужили события вокруг посадки в Минске самолета Ryanair. За океаном призвали президента Белоруссии Александра Лукашенко разрешить проведение международного расследования произошедшего. Есть в заявлении Белого дома и требование освободить политзаключенных и вступить в диалог с оппозицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх