На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эминем рассказал о «подставе» на «Оскаре-2020»

Эминем рассказал, что его выступление во время вручения премии «Оскар» в феврале едва не закончилось полным фиаско из-за технических проблем. На 92-й церемонии награждения рэпер исполнил свой хит Lose Yourself, который стал треком к фильму «Восьмая миля», сообщает NME.

Однако несмотря на теплый прием, оказанный музыканту присутствующими, Эминем заявил, что не будет пересматривать свое выступление. Рэпер признался, что сначала, когда он вышел на сцену, все было прекрасно. Но из-за второго микрофона, который был закреплен у него на поясе, все пошло наперекосяк.

«Я читаю рэп и вдруг вижу, что эта гарнитура болтается у меня между ног», - рассказал исполнитель. В результате все оставшееся время он пытался дотянуться до нее, чтобы убрать в карман.

«К концу песни я был просто вне себя от злости. Такой "подставы" никто не ожидал. Не хочу на это смотреть, буду только злиться», - сказал Эминем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх