На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обнародовано видео драки, приписываемой Виторгану-младшему и Богомолову

Информация о драке, якобы произошедшей между актером Максимом Виторганом и Константином Богомоловым, обрастает подробностями: в общем доступе размещено видео потасовки с участием двух мужчин.

Герои скандала пока не высказались о произошедшем, в этой связи в настоящее время нет ни подтверждения, ни опровержения конфликта, сопряженного с рукоприкладством. Информация о драке появилась накануне. Согласно представленным данным, Богомолов отдыхал в кафе в районе Китай-Города (Москва), вышел на улицу, где якобы выяснял отношения с Виторганом-младшим, а затем вернулся в заведение общепита с разбитым лицом.

Теперь же появилась видеозапись ссоры между двумя мужчинами. По данным Пятого канала, на обнародованных кадрах запечатлены Богомолов и Виторган. При этом видео не проходило экспертную проверку на предмет идентификации. На записи видна встреча двух мужчин: один из них среднего роста и телосложения, а второй – высокий и в теле. В один момент крупный участник конфликта наносит несколько ударов в лицо оппоненту. Последний теряет равновесие и пытается покинуть место происшествия, не оказывая сопротивления (что в итоге ему удается).

Напомним, что в декабре прошлого года СМИ приписали светскому обозревателю Божене Рынске слова о тайном романе между женой Максима Виторгана Ксенией Собчак и Константином Богомоловым, который в прошлом году развелся с Дарьей Мороз. Позже указанная журналистка заявила, что не давала подобных комментариев, а СМИ распространили фейк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх