На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александра Трусова публично обратилась к своему бывшему тренеру Этери Тутберидзе

Фигуристка Александра Трусова посвятила запись в «Инстаграме» своему уходу от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко. Она, в частности, обратилась и к бывшей наставнице и рассказала о своем решении.

Пятнадцатилетняя спортсменка отметила, что решение было трудным, но, по ее мнению, необходимым. Под началом Тутберидзе Александра регулярно занимала призовые места на международных соревнованиях. Причины своего шага Трусова пока не объяснила. Тем не менее, она очень благодарна бывшему тренеру.

«Я остаюсь благодарной своим учителям, (…)  и, конечно, Этери Георгиевне Тутберидзе, которая, не считаясь со временем и обстоятельствами, буквально отдавала мне все лучшее и ценное… - написала фигуристка. - Уверена, у меня еще будет возможность подарить моему великому тренеру не один букет ее любимых цветов».

Другая бывшая воспитанница Тутберидзе – Дарья Паненкова – одобрила обращение Трусовой. «Молодец, что она написала пост, сама объяснила, почему ушла, - сказала она изданию «Спорт-экспресс». - Из этого раздули непонятно что… Помню, что когда я уходила (от Тутберидзе), писали всякий бред».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх