На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Валерий Афанасьев: Жена Анна знала о моем увлечении Ароновой и закрывала на это глаза

Народный артист Валерий Афанасьев рассказал подробности личной жизни с третьей женой Анной — реквизитором театра. Отношения супругов были омрачены взаимной неверностью, о чем теперь актер сожалеет.

Валерий Алексеевич овдовел в 2015 году (после он женился в четвертый раз). Он по сей день признается, что, несмотря ни на что, любил Анну. Он уверен, что та ему изменяла, так как могла позволить себе уехать из дома на день-два без предупреждения. А Афанасьев топил свои эмоции на дне рюмки.

По словам 71-летнего артиста, он было думал разводиться, но останавливали общие сыновья Константин и Егор. Да и сам Афанасьев не был ангелом. «Она тоже знала о моих увлечениях и закрывала на это глаза», - признался артист в эфире телешоу «Судьба человека».

Таким увлечением стала актриса Мария Аронова. И это был не просто роман — в один момент Валерий Алексеевич переехал к избраннице, но вскоре — через полтора месяца - съехал от нее. По его словам, он и его коллега — сильные люди, которые не могут ужиться вместе.

Аранова, в свою очередь, жалеет, что не успела извиниться перед Анной — женщиной, с которой была знакома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх