На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рыжий "Иванушка" высказался о помолвке экс-супруги с баскетболистом

Андрей Григорьев-Аполлонов озвучил свое пожелание молодым.

Участник поп-группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал новость о помолвке своей бывшей жены Марины Банковой (с которой еще полгода назад надеялся воссоединиться) с новым мужчиной.

Поначалу рыжий «Иванушка» и вовсе отрицал факт разрыва, а затем рассказывал, что его любит Марину, как и в начале знакомства, хотя страсть с годами стала не столь острой. Надежды Андрея на воссоединение семьи не оправдались: несколько дней назад Банкова и ее новый избранник — баскетболист Андрей Зубков — сообщили о помолвке. Пара анонсировала планы на грядущую свадьбу в дерзкой манере, не щадя чувств тех, кому повезло меньше в любви. На обнародованном в «Инстаграме» снимке Марина и ее жених предстали в обнимку, женщина при этом похвасталась кольцом, вытянув безымянный палец. Разумеется, поклонникам Григорьева-Аполлона и просто любопытствующим людям сразу стало интересно, что об этом всем думает сам певец.

Григорьев-Аполлонов ограничился коротким комментарием. «Вы по поводу бывшей жены? - приводит ответ артиста издание «Телепрограмма.Про». - Совет да любовь, восклицательный знак».

Год назад, незадолго до известия о разрыве, Григорьев-Аполлонов публично поблагодарил Марину за поддержку, которую она ему оказала в столь тяжелый для него жизненный период. Дело в том, что Андрей по сей день тяжело переживает смерть родной сестры. При этом певец отрицает, что стремление справиться с горем могло привести к потаканию пагубным пристрастиям и разрушению брака. Рыжий «Иванушка» утверждает, что не позволяет себе лишнего, потому что он артист, а артист всегда на виду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх