На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В комментариях актрисы Тамары Семиной о Марии Максаковой под горячую руку попала даже Госдума

Когда психолог на одном из шоу узрел у Марии Максаковой духовно-нравственную инвалидность, он, как оказалось, был предельно тактичен.

Легендарная советская актриса Тамара Семина никогда за словом в карман не лезла и отличалась предельной искренностью. Но ее высказывания о вернувшейся в Россию оперной певице Марии Максаковой оказались весьма резкими даже для такого правдолюба, как Семина.

«Естественно, я знаю, что она приехала в Москву: я же живу здесь рядом, - приводит ее слова «Собеседник». – Но я не хочу ни одного слова об этом недочеловеке даже говорить».

Далее, комментируя ее походы на различные шоу и телеканалы, Семина даже употребила непечатные слова. Тамара Семина считает, что Максакова-старшая, когда даже не пригласила Машу домой на чай, правильно сделала. Так как, по мнению Семиной, никто Марии не нужен: ни дети не нужны, ни мать не нужна.

Семина предположила и то, что и в Государственную Думу Мария попала, заводя романчики. На ее взгляд, вот такие штучки там. И как певица Мария кажется Тамаре Семиной просто отвратительной.

С того момента, как Мария Максакова прилетела в Россию, она действительно побывала на многих программах - у Бориса Корчевникова, Дмитрия Борисова, на НТВ. На Первом даже чуть было не покинула студию. И случилось это, когда психолог озвучила диагноз, имеющий, на ее взгляд, место у Марии – духовно-нравственная инвалидность. Звучало резко. Но, как теперь понятно, это было еще мягко сказано.

Кстати, именно на программе «Пусть говорят» у Дмитрия Борисова Мария назвала свои посещения телешоу «триумфальным возвращением» в Россию. Удивила почти всех, кроме себя. Удивленным откровениями Марии участникам шоу просто сказала: «Я 43 года молчала. А теперь гиря до полу дошла!»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх