На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Family look": Евгений Петросян показал фото с Татьяной Брухуновой

Евгений Петросян опубликовал на своей странице новое фото, на котором он запечатлён вместе с Татьяной Брухуновой. Снимок интересен не только этим, но и подписью, которую знаменитый юморист оставил под публикацией.

Слухи о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова официально оформили отношения, сходят уже давно, но артист и его помощница до сих пор предпочитали их не комментировать. Ни подтверждений, ни опровержений этой информации с их стороны не поступало. И вот на странице юмориста появилось , которое сразу же привлекло внимание.

На нём он запечатлён сидящем на скамейке рядом с Татьяной Брухуновой. Её лицо скрыто солнечными очками, но то, что на фото именно она, не вызывает сомнений - несколько дней назад молодая женщина из этой же фотосессии. Причём артист и его помощница позируют в одинаковой одежде - на них двухцветные плащи и похожая обувь.

Евгений Петросян подписал фото как "Family look", что можно перевести как "Семейный образ". Предвидя интерес со стороны поклонников, артист предпочёл закрыть комментарии к публикации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх