На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Выступление "самой бездарной певицы" Ольги Бузовой обсудил Андрей Разин

Поведение, личность и творчество 32-летней экс-ведущей "Дома-2" и бывшей жены футболиста Дмитрия Тарасова остается предметом обсуждения и критики в масс-медиа. Нельзя не отметить выступление Ольги на концерте в Турции, которое раскритиковал Андрей Разин.

Так, музыкант и продюсер Андрей Разин назвал Ольгу худшей певицей за всю историю человечества. Он остроумно сравнил ее… с собой эпохи 80-х - также не имел голоса, но был, по его мнению, намного лучше Бузовой и даже стал лучшим певцом СССР.

"Считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР", – заявил Разин в интервью "СтарХиту".

Однако Бузова критику пропускает мимо ушей, занимается карьерой, регулярно выпускает хиты и гастролирует с концертами. Как известно, Ольгу с овациями встречают в России и даже за рубежом. А весной она объявила о том, что собирается стать героиней нового реалити-шоу "Замуж за Бузову", рассчитывая на самых состоятельных женихов страны.
Нельзя не отметить выступление Ольги на концерте в Турции, где она едва справилась с фонограммой и отсутствие у исполнительницы вокальных данных услышали все (видео ниже).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх