На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

София Ротару с радостью бы дала концерты в России - не на что кормить коллектив

Певица София Ротару вот уже который месяц подряд находится у себя дома и наслаждается простыми радостями жизни. Ее директор сообщил журналистам, что артистка бы выступила с гастролями – но нет возможности.

Как и многие коллеги, София Михайловна осталась концертов и, соответственно, заработков в условиях самоизоляции. Она ждет возможности вернуться на сцену, так как соскучилась по своему ремеслу. К тому же, ей нужно выплачивать зарплату своей труппе.

«Она бы с удовольствием выехала на гастроли, - цитирует концертного директора Ротару Сергея Лаврова издание «Собеседник». -  Надо же и коллектив кормить. Но нет возможности».

В настоящее время София Михайловна находится в Киеве. Вылететь в Россию она не может, так как закрыты границы. Напомним, что Ротару выступила на российской сцене незадолго до пандемии коронавируса - приняла участие в музыкальном фестивале "Пенся года". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх