На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Как Гурченко: Александру Захарову на новом видео упрекнули в злоупотреблении пластикой

Народный артист Дмитрий Певцов решил попиарить коллегу Александру Захарову в соцсетях. Но видео возымело неожиданный эффект: подписчики актера обратили внимание на то, как изменилась знаменитая женщина.

На свежих кадрах Певцов появился со своей знакомой. «Александра Захарова теперь в Инстаграме, - заявил Дмитрий на камеру под звонкий смех коллеги. - Это хорошая новость, потому что Александра – талантливая актриса, светлый, душевный человек и настоящий друг».

Как следует из отзывов, в первую очередь, людей заинтересовали не человеческие качества Захаровой и ее талант, а внешние изменения:

Господи как можно так изуродовать себя. Пластика приводит к запойному виду. Жесть.

Не имею привычки оскорблять , но, что ж она с собой сделала, это же тихий ужас...

Уволить ее косметолога, она на себя прям не похожа.

Ох, уж эти уколы красоты...жесть.

Какая прекрасная актриса!!! Только.... Вы извините..... Но уж очень смахивает на Л. Гурченко.

Самому Певцову тоже немного досталось. Его вид показался некоторым болезненным и бледным. К слову, народный артист несколько недель назад побывал в больнице в Коммунарке, наличие коронавируса подтвердилось. В настоящее время известный актер уже выписался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх