На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Олег Тактаров прокомментировал "дебош" в самолете на Нью-Йорк

Голливудская звезда, чемпион мира по самбо Олег Тактаров выложил несколько видеообращений в Инстаграм, чтобы разъяснить ситуацию, которая произошла с ним и сотрудниками "Аэрофлота". Некоторые СМИ подали информацию неверно, выставив Тактарова "скандалистом и дебоширом".

Олег Тактаров назвал ложью и клеветой новости некоторых СМИ, где его выставляют скандалистом и дебоширом, которого якобы выгнали из самолета "Москва-Нью-Йорк" за плохое поведение. Артист приехал в аэропорт за 20 минут, его впустили в самолет, но потом появились люди из службы безопасности "Аэрофлота" и выставили его. Тактаров заявляет, что не устраивал скандала, а молча вышел и купил билет на другой рейс.

"У меня не было багажа. На самолет меня пустили. Было ли нарушением, то что меня ссадили с рейса SU100 7 ноября, летящего в Нью-Йорк? Я не хамил, не грубил, не оказывал сопротивления. Все мое нарушение заключалось в том, что я хотел успеть к ребенку и не поверил молодым девочкам, что закрыли двери передо мной. И оказался прав! Написал объяснительную полиции, которая вместе с командиром корабля была на моей стороне. Почему меня высадили с рейса? Полицейские сказали, что служба безопасности «Аэрофлота» так всегда делает. Я этого в прошлом не припомню", — написал он в Инстаграм.

Позже он получил сообщение от сотрудника "Аэрофлота" (актер не назвал его фамилию), который извинялся за действия коллег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх