На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Третий участник побега из изолятора в Истре сдался полиции

Задержан еще один сбежавший из изолятора в Истре. В пресс-службе МВД сообщили, что он сам сдался полиции. Ранее в этот же день на съемной квартире были задержаны еще двое из пяти заключенных, совершивших на прошлой неделе побег.

В МВД сообщили, что третий беглец сам явился в полицию города Истры. Розыск других беглецов продолжается.

Двое заключенных после побега скрывались на съемной квартире в подмосковном Подольске. Задержать их удалось благодаря бдительным местным жителям - они узнали преступников по ориентировкам и сообщили в правоохранительные органы. задержаны и две предполагаемых пособников беглецов.

На данный момент на свободе остаются двое сбежавших, в том числе Александр Мавриди, который обвиняется в убийстве бизнесмена Владимира Маругова. 

Двое сотрудников изолятора арестованы, им предъявлены обвинения в превышении полномочий. По версии следствия, они не закрыли так называемые "кормушки" - окошки в дверях камер, через которые заключенным подают еду, - отключили камеры видеонаблюдения и покинули посты, отправившись спать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх