На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бари Алибасов: "Есть не могу уже 2 месяца"

Продюсер прокомментировал прибытие полиции в свой дом и рассказал о проблемах со здоровьем.

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов высказался о сообщениях про прибытие полиции в свою квартиру, а также рассказал о проблемах со здоровьем. Он утверждает, что испытывает проблемы с потреблением пищи.

На этой неделе появилось сообщение о вскрытии квартиры Бари Каримовича, из которой доносились крики о помощи. Источники утверждали, что Алибасов якобы находился под воздействием зеленого змия, упал с лестницы и получил травмы. Шоумен назвал эти слухи ерундой. Но при этом заявил о других проблемах.

«Есть я не могу уже два месяца», - сказал Алибасов корр. «Пятого канала». По словам продюсера, у него проблемы с пищеводом: непроходимость еды. Бари Каримович заявил, что сходил в магазин за манкой и попытался поесть впервые за долгое время. В настоящий момент ему показана жидкая пища.

Напомним, что полтора года назад Алибасов отравился не то санитарной жидкостью для прочистки труб, не то обычным увеселительным напитком. Многие верят во вторую версию, так как шоумен восстановился после тяжелого отравления в подозрительно рекордные сроки, а о его талантах к пиару наслышаны все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх